Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Кодирование от алкоголизма и выведение из запоя

Опубликовано 14.01.2017

Наркологические услуги стали весьма популярны в современном обществе. К сожалению чрезмерное употребление алкоголя - это норма современного общества. Молодые люди начинают употреблять спиртные напитки, наблюдая за своими родителя из интереса и очень быстро становятся зависимыми. Проблема в том что, с детства у нас формируются неправильные установки. 

К установкам такого рода можно отнести следующее:

-алкоголь можно употреблять, только взрослым;

-будешь взрослым, пей сколько хочешь;

-алкоголь полезен в умеренном количестве;

-от алкоголя становится веселее;

Наблюдая эту картину и впитывая эти слова, подросток выходит на улицу и безусловно хочет стать взрослым, и быстро начинает проводить эксперименты над собой. Большинство несчастных случаев и преступлений среди молодежи происходят под воздействием алкоголя и наркотиков. 

Мы призываем Вас вкладывать в своих детей правильные установки и не употреблять алкоголь в присутствии своих детей, сохраните их молодость и сформируйте правильное мышление. 

Если по какой-то причине Вы стали заложниками проблемы алкоголизма, наш наркологический центр готов помочь Вам в кратчайшие сроки. Все что мы просим это соблюдать все наши предписания, именно тогда мы можем гарантировать Вам полное освобождение от алкоголизма. 

Выведение из запоя - это процедура медикаментозной детоксикации организма, проводимая врачом-наркологом с большим стажем работы. Процедура выведения из запоя анонимна т проводится на удобной для Вас территории. Выведение из запоя на дому, может осуществляться в любое удобное для Вас время.

Кодирование от алкоголизма - проводится на условии воздержания от приема в течении 3-х дней, сроком от 6 мес. до 3 лет. 

Помните что выше перечисленные методы лечения алкоголизма, являются временными мерами ограничения Вашего употребления, мы настоятельно рекомендуем пройти консультацию врача-нарколога и пройти полный курс лечения алкоголизма в стационарном реабилитационном центре.